пятница, 20 июля 2007 г.

21.07.07 Сатурн - Томь 0:0

Болельщики «Томи», взбудораженные сообщениями о том, что капитан команды Валерий Климов может покинуть команду, второй матч подряд вывешивают баннеры с призывами не продавать футболиста. На матче прошлого тура они вывесили баннер с фотографией футболиста и словами «No sale». Видимо, памятуя о том, что молва отправляла Климова как раз в «Сатурн», томские фаны захватили баннер и в Раменское. На этот раз болельщики вывесили еще и новый плакат: «Климов - наш капитан!». На пресс-конференции после матча с «Сатурном» на вопрос о возможном переходе Климова, Валерий Петраков ответил: «Климов - игрок «Томи»!», сообщает «Спорт-Экспресс».

Также на секторе можно увидеть персональный баннер для Евгения Калешина и черно-белый флаг приехавших дружественных московских торпедонов.